Моя академия

РЕЗНИК Леонид Александрович ВОСПОМИНАНИЯ Москва в период с сентября 1962 года по июль 1966 года занимает особое место на жизненном пути нашей семьи. Прежде всего, тем, что сбылась мечта получить…

Далее Моя академия

РОССИЯ: 1921 — 1923…

Империалистическая и гражданская война оставили в наследство молодой Советской республике не только разруху и голод, но и детскую беспризорность. Беспризорники буквально наводняли железные дороги, улицы и подвалы домов Москвы и…

Далее РОССИЯ: 1921 — 1923…

Сравнение уровня жизни СССР 1989 и США 2008

С начала перестройки прошло вот же 25 лет, а страна не восстановила ни по единому жизненному показателю даже уровня 1985 года. Поэтому, когда в качестве базы сравнения мы берем 1980…

Далее Сравнение уровня жизни СССР 1989 и США 2008

С чего начинается Родина. С ошибки в твоём букваре…

21 июня 2007 года состоялась встреча Президента РФ В.В.Путина с участниками конференции преподавателей общественных наук. В числе других вопросов речь вновь, как и в 2003 году во время встречи В.В.Путина…

Далее С чего начинается Родина. С ошибки в твоём букваре…

Европейский суд снял ответственность с советского союза и Сталина за массовый расстрел польских офицеров в Катыне

Европейский суд снял ответственность с советского союза и Сталина за массовый расстрел польских офицеров в Катыни в 40-м году прошлого века. В тот год погибло сотни польских офицеров. Перед развалом…

Далее Европейский суд снял ответственность с советского союза и Сталина за массовый расстрел польских офицеров в Катыне

Фашистский генерал о Красной Армии.

XHello fellow Twitter user! Don’t forget to Twit this post if you like it, or follow me on Twitter if you find me interesting.[Переводчик,Translate other Language ] В мемуарах военачальников Второй мировой войны…

Далее Фашистский генерал о Красной Армии.

Как Сталин отстоял интересы Польши

Источник информации – http://topwar.ru/4132-kak-stalin-otstoyal-interesy-polshi.html (9 апреля 2011) Польская политическая элита, как и подавляющая часть интеллигенции, любит «смаковать» прегрешения «кровавого режима» Сталина. Но не любит вспоминать его подарок – значительное приращение…

Далее Как Сталин отстоял интересы Польши